EQUIPO DIRECTIVO / DPTO. ORIENTACIÓN

Juan Martínez Ferrer
Director General
Miércoles 17:30 – 18:30

Hna Mª Victoria Perea Moreno
Coordinadora de Pastoral
Miércoles 17:30
Jueves 09:30

Javier Robles Delgado
Jefe de Estudios de Secundaria
Martes 11:55 – 12:55

Juan Manuel Ruiz Salguero
Jefe de Estudios Infantil y Primaria
Lunes 12:00 – 13:00

Sandra Rico Collantes
Coordinadora DO
Viernes 09:00 – 10:00

Orientador/a
Orientador
Miércoles 09:25 – 10:25

INFANTIL

Ernesto Ruíz-Constantino González
Tutor 3 años A
Miércoles 17:30 – 18:30

Carmen Gonzálvez Montiel
Tutora 3 años B
Miércoles 17:30 – 18:30

Isabel Mª Camacho Martín
Tutora 4 años A
Miércoles 17:30 – 18:30

Alberto García Hernández
Tutor 4 años B
Miércoles 17:30 – 18:30

Anabel Delgado González
Tutora 5 años A
Miércoles 17:30 – 18:30

Bárbara Calero González-Mora
Tutora 5 años B
Miércoles 17:30 – 18:30

Laura Conde Vicente
Profesora de Inglés
Miércoles 17:30 – 18:30

PRIMARIA

José Vicente Martín González
Tutor  1ºA
Miércoles de 17:30 a 18:30

Cristina García Carrasco
Tutora 1º B
Miércoles de 17:30 a 18:30

Mª Jesús Carmona Toscano
Tutora 2º A / Coordinadora de 1ºCiclo
Miércoles de 17:30 a 18:30

Joaquín Domínguez García
Tutor  2º B
Miércoles de 14:30 a 15:30

Isaac Quiles Valdivieso
Tutor 3º A
Miércoles de 17:30 a 18:30

Rocío Cruz Borrero
Tutora 3º B
Miércoles de 17:30 a 18:30

Juan Ángel Flores Beristain
Tutor 4º A   Coordinador de 2ºCiclo
Miércoles de 17:30 a 18:30

María Hierro Gutiérrez
Tutora 4º B
Miércoles de 17:30 a 18:30

Esther Rincón Martín
Tutora 5º A Coordinadora de 3ºCiclo
Martes de 14:00 a 15:00

Nieves Vega Fernández
Tutora 5º B
Martes de 14:00 a 15:00

José Luís del Barrio Saucedo
Tutor 6º A Martes de 14:00 a 15:00

Olga Morato Barroso 
Tutora 6º B
Miércoles de 15:30 a 16:30

SECUNDARIA

MARIBEL GÓMEZ ZAMBRANA

Tutora 1ºESO

Lunes de 12:50 – 13:45

JULIA GIL CARRASCO

Tutora 1ºESO

Viernes de 11:55 a 12:55

MARÍA CUESTA LÓPEZ

Tutora 1ºESO

Lunes de 10:30 a 11:30

___________________________

GUILLERMO CASTILLA JIMÉNEZ

Tutor 2ºESO

Viernes de 10:25 a 11:25

PATRICIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ

Tutora 2ºESO

Martes de 10:25 a 11:25

TANIA PLANES CASTILLA

Tutora 2ºESO

Lunes de 12:50 – 13:45

MARINA GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ

Tutora 3ºESO

Miércoles de 15:30 a 16:30

MACARENA LOPERA CASAL

Tutora 3ºESO

Viernes de 9:25 a 10:25

ELENA QUINTERO RODRÍGUEZ

Tutora 3ºESO

Lunes de 12:50 – 13:45

ANA BELÉN PEREIRA ÁLVAREZ

Tutora 4ºESO

Miércoles de 12:50 – 13:45

Mª VICTORIA PEREA MORENO

Tutora 4ºESO

Martes de 11:55 a 12:55

ÁNGEL ROLDÁN CARREÑO

Tutor 4ºESO

Lunes de 15:30 a 16:30

DAVID MOREIRA OLMEDO

Viernes de 10:30 – 11:30

MANUEL SILVA VAZ

Viernes de 12:00 – 13:00

REYES DE TENA MEDINA
Geografía e Historia
Lunes de 11:55 a 12:50