AMPA

AMPA2018-01-08T01:04:35+00:00

Presidente – Vitoriano Pelayo Arcos

vitopelayo@gmail.com

Ángel Llamas Magro
Vicepresidente
allamas2150@icahuelva.es

Lourdes Gustos Moreno
Secretaria
lgustos@gmail.com

Juan Infante Domínguez
Tesorero
jinfante@diphuelva.org

Concha Peña Pérez
Vocal
conchappok@gmail.com

Mª Loreto López Otaduy
Vocal
otaduy2003@hotmail.com

Manuel Gómez Moreno
Vocal
manuelgomezm@gruposantander.es

Sergio Perea Repetto
Vocal
sergio.perea@hotmail.com

Cristina Morillo Pitel
Vocal
cristina.morillo@hotmail.com

Mª Dolores Guzmán Franco
Vocal
maria.guzman@dedu.uhu.es

Desiré Conde Silva
Vocal
mconde2022@icahuelva.es

Irene Martín Leiva
Vocal
eneri.leiva@hotmail.com

María Díez Iranzo
Vocal
Marietadiez@ono.com

Ana María Estivill Bartolomé
Vocal
anaestivill@bbva.com

PUBLICACIONES RECIENTES EN FACEBOOK

La amistad y el amor no se mendigan. Quien de verdad te quiere no espera que se lo pidas. #Amistad #SPHuelva #MiPróximaParadaTú

8 Me Gusta, 0 ComentariosHace 7 horas

3 Me Gusta, 0 ComentariosHace 14 horas

Celebramos juntos nuestra fe, en la Eucaristia de clase. #SPHuelva #SPHpastoral #SPHsecundaria

22 Me Gusta, 0 ComentariosHace 18 horas

Amigos son aquellas personas que dicen las cosas de frente y te defienden por la espalda. #Amistad #SPHuelva #MiPróximaParadaTú

49 Me Gusta, 0 ComentariosHace un día

No te preocupes por los que te odian, preocúpate por los que te quieren. #Amistad #SPHuelva #MiPróximaParadaTú

46 Me Gusta, 0 ComentariosHace 2 días