AMPA

AMPA 2018-01-08T01:04:35+00:00

Presidente – Vitoriano Pelayo Arcos

vitopelayo@gmail.com

Ángel Llamas Magro
Vicepresidente
allamas2150@icahuelva.es

Lourdes Gustos Moreno
Secretaria
lgustos@gmail.com

Juan Infante Domínguez
Tesorero
jinfante@diphuelva.org

Concha Peña Pérez
Vocal
conchappok@gmail.com

Mª Loreto López Otaduy
Vocal
otaduy2003@hotmail.com

Manuel Gómez Moreno
Vocal
manuelgomezm@gruposantander.es

Sergio Perea Repetto
Vocal
sergio.perea@hotmail.com

Cristina Morillo Pitel
Vocal
cristina.morillo@hotmail.com

Mª Dolores Guzmán Franco
Vocal
maria.guzman@dedu.uhu.es

Desiré Conde Silva
Vocal
mconde2022@icahuelva.es

Irene Martín Leiva
Vocal
eneri.leiva@hotmail.com

María Díez Iranzo
Vocal
Marietadiez@ono.com

Ana María Estivill Bartolomé
Vocal
anaestivill@bbva.com

PUBLICACIONES RECIENTES EN FACEBOOK

“La sonrisa cuesta menos que la electricidad y da mucha más luz”.Proverbio escocés. #SentidodelHumor #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

3 Me Gusta, 0 ComentariosHace 9 horas

Fotos de la biografía

Recibimos del Señor los Díez mandamientos y los hacemos nuestro desde el área de Religión . 2° de primaria ” Como el PADRE me AMÓ, también..

16 Me Gusta, 0 ComentariosHace 15 horas

“Encuentra el tiempo de pensar, encuentra el tiempo de rezar, encuentra el tiempo de reír”. Madre Teresa de Calcuta #SentidodelHumor #SPHuelva..

26 Me Gusta, 0 ComentariosHace un día

“Desconfía de quienes nunca ríen. No son personas serias”.Julio César. #SentidodelHumor #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

10 Me Gusta, 0 ComentariosHace 2 días

“El humor es un arma de construcción masiva”.José Mota #SentidodelHumor #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

14 Me Gusta, 0 ComentariosHace 3 días