AMPA

AMPA 2018-01-08T01:04:35+00:00

Presidente – Vitoriano Pelayo Arcos

vitopelayo@gmail.com

Ángel Llamas Magro
Vicepresidente
allamas2150@icahuelva.es

Lourdes Gustos Moreno
Secretaria
lgustos@gmail.com

Juan Infante Domínguez
Tesorero
jinfante@diphuelva.org

Concha Peña Pérez
Vocal
conchappok@gmail.com

Mª Loreto López Otaduy
Vocal
otaduy2003@hotmail.com

Manuel Gómez Moreno
Vocal
manuelgomezm@gruposantander.es

Sergio Perea Repetto
Vocal
sergio.perea@hotmail.com

Cristina Morillo Pitel
Vocal
cristina.morillo@hotmail.com

Mª Dolores Guzmán Franco
Vocal
maria.guzman@dedu.uhu.es

Desiré Conde Silva
Vocal
mconde2022@icahuelva.es

Irene Martín Leiva
Vocal
eneri.leiva@hotmail.com

María Díez Iranzo
Vocal
Marietadiez@ono.com

Ana María Estivill Bartolomé
Vocal
anaestivill@bbva.com

AVISOS

“Cambiar el mundo, amigo Sancho, no es ni utopía ni locura, es justicia.”

D. Quijote de la Mancha, MIGUEL DE CERVANTES (1547-1616)

23 de Abril: Día del Libro

 

 

 

PUBLICACIONES RECIENTES EN FACEBOOK

Fotos de la biografía

#lapalabradeldía #SPHuelva

1 Me Gusta, 0 ComentariosHace 7 horas

“Puede que los libros nos saquen un poco de esta oscuridad. Quizá eviten que cometamos los mismos condenados y disparatados errores.” RAY..

9 Me Gusta, 0 ComentariosHace 9 horas

Fotos de la publicación de Cardenal Spínola Huelva

Álvaro LLamas Jiménez y Daniel Sánchez , jugadores del Ciudad de Huelva, campeones de Huelva en la categoría cadete masculina. #SPHuelva..

25 Me Gusta, 6 ComentariosHace 17 horas

Fotos de la publicación de Cardenal Spínola Huelva

Nuevo proyecto infantil 4 años: “BIENVENIDOS A BORDO PIRATAS” ¡Hoy hemos encontrado el tesoro escondido, siguiendo las pistas de nuestro mapa,..

15 Me Gusta, 0 ComentariosHace 18 horas

Fotos de la biografía

#lapalabradeldía #SPHuelva

8 Me Gusta, 0 ComentariosHace un día