AMPA

AMPA 2018-01-08T01:04:35+00:00

Presidente – Vitoriano Pelayo Arcos

vitopelayo@gmail.com

Ángel Llamas Magro
Vicepresidente
allamas2150@icahuelva.es

Lourdes Gustos Moreno
Secretaria
lgustos@gmail.com

Juan Infante Domínguez
Tesorero
jinfante@diphuelva.org

Concha Peña Pérez
Vocal
conchappok@gmail.com

Mª Loreto López Otaduy
Vocal
otaduy2003@hotmail.com

Manuel Gómez Moreno
Vocal
manuelgomezm@gruposantander.es

Sergio Perea Repetto
Vocal
sergio.perea@hotmail.com

Cristina Morillo Pitel
Vocal
cristina.morillo@hotmail.com

Mª Dolores Guzmán Franco
Vocal
maria.guzman@dedu.uhu.es

Desiré Conde Silva
Vocal
mconde2022@icahuelva.es

Irene Martín Leiva
Vocal
eneri.leiva@hotmail.com

María Díez Iranzo
Vocal
Marietadiez@ono.com

Ana María Estivill Bartolomé
Vocal
anaestivill@bbva.com

PUBLICACIONES RECIENTES EN FACEBOOK

“Dama es aquella mujer a la que no le interesa tener muchos hombres a sus pies, sino uno a su altura.” Carolina Herreera #Agosto #SPHuelva..

5 Me Gusta, 0 ComentariosHace 2 horas

“Nunca discutas con un estúpido; te hará descender a su nivel y ahí te vencerá por experiencia.” Mark Twain #Agosto #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

20 Me Gusta, 0 ComentariosHace un día

“Cuando hay una tormenta los pajaritos se esconden, pero las águilas vuelan más alto. “Gandhi #Agosto #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

14 Me Gusta, 0 ComentariosHace 2 días

“Cuando hablas sólo repites lo que ya sabes, pero cuando escuchas quizá aprendas algo nuevo. “Dalai Lama #Agosto #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

33 Me Gusta, 0 ComentariosHace 3 días

“No pases el tiempo con alguien que no está dispuesto a pasarlo contigo.” Gabriel García Márquez#Agosto #SPHuelva #SilencioSuenaDentro

24 Me Gusta, 0 ComentariosHace 4 días