AMPA

AMPA 2018-01-08T01:04:35+00:00

Presidente – Vitoriano Pelayo Arcos

vitopelayo@gmail.com

Ángel Llamas Magro
Vicepresidente
allamas2150@icahuelva.es

Lourdes Gustos Moreno
Secretaria
lgustos@gmail.com

Juan Infante Domínguez
Tesorero
jinfante@diphuelva.org

Concha Peña Pérez
Vocal
conchappok@gmail.com

Mª Loreto López Otaduy
Vocal
otaduy2003@hotmail.com

Manuel Gómez Moreno
Vocal
manuelgomezm@gruposantander.es

Sergio Perea Repetto
Vocal
sergio.perea@hotmail.com

Cristina Morillo Pitel
Vocal
cristina.morillo@hotmail.com

Mª Dolores Guzmán Franco
Vocal
maria.guzman@dedu.uhu.es

Desiré Conde Silva
Vocal
mconde2022@icahuelva.es

Irene Martín Leiva
Vocal
eneri.leiva@hotmail.com

María Díez Iranzo
Vocal
Marietadiez@ono.com

Ana María Estivill Bartolomé
Vocal
anaestivill@bbva.com

AVISOS

JORNADAS DE PUERTAS ABIERTAS
Inscripción

1- Directamente en el colegio.
2- Llamando por teléfono al centro  959241025, indicando el turno elegido.
3- A través de nuestra web. AQUÍ

La inscripción se podrá realizar hasta el 4 de febrero

Eventos programados

Recent Facebook Posts

Cuando me preguntaron sobre algún arma capaz de contrarrestar el poder de la bomba atómica, yo sugerí la mejor de todas: la Paz. (Albert Einstein)..

2 Me Gusta, 0 ComentariosHace 5 horas

Nunca olvides que todo lo que hizo Hitler en Alemania era legal. (Martin Luther King) #SPHuelva #Paz

3 Me Gusta, 0 ComentariosHace un día

No puedes depender de otra persona para ser feliz, ninguna relación te dará la paz que tú no hayas creado en tu interior. #SPHuelva #Paz #SilencioSuenaDentro

18 Me Gusta, 0 ComentariosHace 2 días

Los enemigos suelen ser personas desconocidas. Si les conoces, tu opinión puede cambiar rápidamente. (Nelson Mandela) #SPHuelva #Paz

7 Me Gusta, 0 ComentariosHace 3 días

Todos quieren la paz, y para asegurarla, fabrican más armas que nunca (Antonio Mingote) #SPHuelva #Paz

8 Me Gusta, 0 ComentariosHace 4 días