AMPA                                                                             

 

 

 

 

 

Los padres, al confiar a sus hijo/as a nuestros centros, adquieren un compromiso peculiar: conocer y colaborar activamente en el Proyecto de Educación que han elegido, de ello depende en gran medida la calidad educativa de la escuela.

ACCESO AL BLOG

 

                    

                                                                Junta Directiva   

Cargo Nombre
Presidente

D. Victoriano Pelayo Arcos    

vitopelayo@gmail.com
Vicepresidente

D. Ángel Llamas Magro

allamas2150@icahuelva.es
Secretaria

 Dña. Lourdes Gustos Moreno

lgustos@gmail.com
Tesorero

D. Manuel Gómez Moreno

manuelgomezm@gruposantander.es
Vocal

Dña. Concha Peña Pérez

conchappok@gmail.com
Vocal

Dña. Mª Loreto López Otaduy

otaduy2003@hotmail.com
Vocal

D. Juan Infante Domínguez

jinfante@diphuelva.org
Vocal

D. Sergio Perea Repetto

sergio.perea@hotmail.com
Vocal

Dña.Cristina Morillo Pitel

cristina.morillo@hotmail.com
Vocal

Dña. Mª Dolores Guzmán Franco

maria.guzman@dedu.uhu.es
Vocal

Dña. Desiré Conde Silva

mconde2022@icahuelva.es
Vocal

Dña. Irene Martín Leiva

eneri.leiva@hotmail.com
Vocal

Dña. María Díez Iranzo

Marietadiez@ono.com
Vocal

Dña. Ana María Estivill Bartolomé

anaestivill@bbva.com

© Cardenal Spínola - Huelva  2008